Придумайте слова с: 1) Тремя приставками, корнем, двумя суффиксами, и окончанием. 2)Двумя приставками, два корня, три суффикса и окончанием. 3) Два корня и суффикс. 4)Одна приставка, корень, четыре суффикса и окончание. 5) Две ...

Придумайте слова с: 1) Тремя приставками, корнем, двумя суффиксами, и окончанием. 2)Двумя приставками, два корня, три суффикса и окончанием. 3) Два корня и суффикс. 4)Одна приставка, корень, четыре суффикса и окончание. 5) Две приставки, корень, суффикс. 6)Три корня, суффикс, окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) паравозик 4) заболеваемость 5) предназначен 6) гидроэлектростанция