Придумайте слово сочитания со словами: радость отчаяние печаль скука любовь ненависть симпатия горе наслаждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая радость, полное отчаяние, грустная печаль, никчемная скука, настоящая любовь, злостная ненависть, очевидная симпатия, печальное горе, долгое наслаждение. Выбери лучшим плз
Гость
Радость- Мне купили большого мишку Любовь - в школе первая любовь симпатия- в школе есть моя симпатия. скука- на уроке музыка скучно