Придумайте словосочетания где слово по душевному будет наречие или прилагательных, и где слово по иному тоже будет наречие или прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ступать по иному пути непросто - прилагательное; по-иному задачу не решить-наречие; душевно спел-наречие;
Гость
Соседи поговорили по-душевному. (Нар). Стресс может нанести удар по душевному (прилаг) равновесию. Путешествие прошло по- иному (нар), не так как мы рассчитывали. Праздник прошел по иному (прилаг) сценарию, нежели предполагалось.