Придумайте словосочитания к словам избегать, избегнуть, во избежание(чего?), неизбежность, прибегнуть.Срочно спасибо))!!
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда избегать Избегнуть неудачи Во избежании провала неизбежность ошибки прибекнуть к действиям
Плохих людей надо избегать. Я не знаю такого слова.Прости(( Во избежаниекрокодила))) ?? Когда я учу уроки мне надо прибегнуть к своим мыслям