Придумайте смешной стих-четверостишие включив СОЕДИНЕНИЕ НЕСОЕДИНИМОГО НА ПОДОБЕ ЭТОГО: жил высокий человек низенького роста сам кудрявый, без волос тоненький как бочка
Ответ(ы) на вопрос:
жил был толстый человек тонкий и худой весил сотню килограмм лёгкий сам не свой.
Жил был славный человек Толстый, как иголка. Много ел, по грамму в день. Чистый был, как хрюшка