Придумайте сочинение на тему на даче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды летом меня отправили на дачу, я очень расстроился, не хотелось выезжать за город. Но вскоре я понял, что очень сильно ошибался. Я нашел много интересных занятий собирать цветы в поле, купаться в речке и помогать старшим. Но лето кончилось и уезжать совсем не хотелось, ну ничего на следующий год снова приеду на дачу и отдохну ещё больше!
Гость
Как хорошо на даче!Можно сходить в лес за грибами,слушать прекрасное щебетание птиц,а также есть много овощей с грядки.Я люблю дачу потому,что я люблю природу и для меня это самое прекрасное место.Иногда я с бабушкой собираем ягоды,такие как красная смородина,брусника,малина и земляника,а потом варим из них компот или вкусное варенье.На даче можно увидеть много различных насекомых,больше всего я люблю смотреть на бабочек в солнечные дни.Также я люблю ходить в поход со своим дедушкой,он рассказывает мне о разных птицах,которые обитают в лесу и о грибах,какие съедобные,а какие нет.Я очень люблю свою дачу и всегда провожу там своё лето:) (Надеюсь что оно тебе понравилось)