Придумайте сочинение на тему "На уроке" с словами: бить баклуши, хлопать ушами,ловить ворон, набрать в рот воды. Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у нас в классе один мальчик Игорь. Он никогда не записывает домашнее задание в свой дневник, следовательно никогда его не делает. Когда учитель спрашивает , где его домашнее задание , он , как будто в рот воды набрал. Когда на уроке его спрашивают , то вместо ответа , он только и может , что хлопать ушами. Я считаю , что вместо того ,чтобы бить баклуши на уроке , нужно хорошо заниматься , слушать учителя !