Сочинение по обществознанию на тему: от чего зависит ваш успех на рынке труда Срочно не менее 90 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала выясним , что такое рынок труда. Рынок труда- механизм ,где люди могут предлагать свою рабочую силу, различные услуги. Успех в рынке труда зависит от многого , например: квалифицированные , грамотные , амбициозные , работники   ценятся гораздо лучше , чем не грамотные , ленивые , которые делают все медленно и некачественно. Я так думаю, что лучше пока не поздно начать учиться хорошо, чтобы быть хорошим специалистом , на рынке труда чем лучше специалист, чем лучше производит , или оказывает услугу , тем у него больше доходы. Можно сделать вывод, что мой успех на рынке труда зависти исключительно только от меня , если захочу , то хорошо отучусь , поступлю на высшее образование , получу диплом, и стану отличным , работником, с достойной заработной платой.