Придумайте стих который придумаете сами о природе пожааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе - жара и холод,  В природе - дожди и слякоть,  В природе мы жили долго,  О ней нам не стоит плакать.  Сейчас у нас дом и стены,  Тепло нам в них и уютно,  И нам не страшны перемены  Погоды, с которой нам трудно -  Ушли мы сейчас от природы,  И канули наши невзгоды.. .  Живем хорошо и сытно  В городах вдали от природы,  И лишь на экскурсии ездим  Чтоб вспомнить былые годы.. вот както так