Придумайте стих с предлогами...о,через,из-под.Чтобы эти предлоги были в одном стихотворение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О ночь, красивая, летучая, И пусть мороз - могучий, Вдвоем нам так тепло Под одеялом бархатным. Через две тыщи лет В полях зеленых, ярких Мы будем тоже млеть В траве высокой, мягкой. Из-под земли нам слышен гул Негромкий, терпеливый. А это жизнь - родимый двор, Аул, и лес, и терем. А в тереме нас ждут. Нас ждут и нас услышат... Мы будем вместе, друг. Любимый и красивый. P.S. Сочиняла сама. Только знаки препинания сами проверьте. Это скорее всего с ошибками.