Прочитай начало истории Представь что могло случиться для запиши сначала план того о чём будешь писать а потом Продолжение рассказа Обсудите с одноклассниками свой вариант продолжения затем прочитай рассказ Носова Живая шляпа и...

Прочитай начало истории Представь что могло случиться для запиши сначала план того о чём будешь писать а потом Продолжение рассказа Обсудите с одноклассниками свой вариант продолжения затем прочитай рассказ Носова Живая шляпа и сравни свой текст история которую рассказал писатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они подумают что шляпа живая и испугаются но потом поймут что под шляпой был котенок . поверь я читал