Придумайте стих только берите не из интернетаОн должен быть с такими началами предложение. Сидела....... Подкралась .......Ухватила......... Птичка.......

Придумайте стих только берите не из интернета Он должен быть с такими началами предложение. Сидела....... Подкралась ....... Ухватила......... Птичка.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидела девочка мечтала Подкралась к ней ворона Ухватила колечка ворона у девочки Птичка улетела.
Гость
Сидела птичка не описанной красы, Подкралась хитрая лисица. Ухватила птицу прямо за нос , И Птичка быстро улетела .