Придумайте стихотворение на тему 8 март Срочно не с инета макс. 2 четыростишйя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта на носу , пора нам резать колбасу. и угощать всех женщин нам что б улыбались по утрам а также в день 8 марта..... дальше сами сочиняйте и на вопросы отвечайте
Гость
восьмое марта это класс его отметим мы сейчас и оттого его отметим что ветер вносит в наши двери и ветер из дому уйдет и скажет праздник не уйдет его отметим мы на лад и нам подарят мармелад и после этого уйдем и с хорошем настроением уйдем!