Придумайте стихотворение на тему Я уже давно тебя забыла (про несчастную любовь, от имени девочки, от 3-х столбиков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давно тебя уже забыла, Облетели листья у меня в душе, В сердце не любовь-холодная могила, Пустошь ледяная в райском шалаше. Всё казалось нам тогда воздушным, И таким свой замок строили с тобой, Я не знала,что ты станешь равнодушным, Прогоришь и будешь вдруг пустой. Всё проходит,видимо таков закон природы, В ту весну любовь со мной шутила, Рухнули воздушных замков своды, Я давно тебя уже забыла.... ("Чувства в их обломках я похоронила"-ещё один вариант концовки)