Придумайте стихотворение первая строчка которого будет заканчиваться на слово "снежок",вторая на "осень",третья на "дружок", а четвёртая на "просим".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за окном пошёл снежок заканчивайся осень ! гуляет во дворе дружок  -погрей нас , очень просим!
Гость
Снежок летит холодненький, Осень наша вся в листочка, Дружок мой несердися, Просим подружися с ними, Снежок и осень лучший друг!