Придумайте стишок со словами на снегу-на лугу,неведимкой косынкой,сна сосна,много дорого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замерзшие яблоки лежат на снегу,  Кажется, недавно росли на лугу. И лето ушло невидимкой. Повяжу шею косынкой. Но снова земля проснется от сна, Зеленой будет не только сосна. И будут веселых дней много,  Ведь это моему сердцу дорого.