Придумайте сценарий воображаемого разговора в очереди,в которой покупатели говорят о снижении цен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:- Здраствуйте! Б:- Здраствуйте, как ваше здоровье? А:- Да, всё хорошо. Б:- А как у вас дела? А: Тоже все хорошо. Б: А вы не знаете сколько стоят яйца, говорят они подорожали? А: Нет, вы что давно в магазин не ходили? Цены снизились. Б: Это хорошо,значит будем больше делать покупок,а то скоро цены могут опять поднятся.
Гость
Ой извините я вас толкнула. Та ничего страшного. Вы не знаете тут очередь стоит картошка дешевая? Картошка тоже дорогая, но здесь дешевле чем везде. Так осень же картошка не может стоить 5 гривен. (20 рублей) Вот знаете в нашей стране все так, надо бы снизить цены на все, а они все повышают. Или хотя-б зарплату повысилиб. Правильно или то или другое! а то скоро кило картошки будет стоить с нашу зарплату. Та не говорите. Ужас какойто! Ничего нет нрмального! Вот и моя очередь подошла. Спасибо досвиданья.  Досвиданья.