Придумайте свой вариант общественные организации для подростков. Что бы эта организация могла сделать полезного для вашей школы,города,края? Прошу срочно надо!!!Спасибо заранее))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю эта организация должна называться/ Фонд школы/.Такая организация должна быть в каждой школе.Учителя должны переодически объявлять конкурс на сочинение стихов в виде рекламы,а организация должна договориться с местными предпринимателями и с местной газетой , чтобы те преобретали путем подбора нужный материал по выгодной цене,а так же конкурс рисунков и поделок на уровне благотворительности тем предпринимателям,которые пользовались услугами по рекламе и все вышеуказанные полученные средства перечислять в фонд школы, чтобы все дети могли получать занятия и факультативы путем датации.