Придумайте текст повествования с началом,,Однажды ранним утром...'' (6-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ранним утром, Взглянув на календарь, Мы с радостью увидим, Что кончился февраль! Остались снегопады И стужи позади… А впереди капели Да солнечные дни! И пусть зима не хочет Сдавать свои права, Но на душе и в сердце Уже царит весна! И в ожиданье первых Весенних ясных дней Становится немного Теплее и светлей!!! Как хочется скорее Весны, любви, тепла. Пускай быстрей растают Холодные снега!!! И нет прекрасней время, Чем первый день весны… Весна не время года, А свойственность души