Придумайте весёлую историю,дайте ей название . воспользуйтесь планом 1.в лесу 2. охотник 3.сороки сообщают 4.деревья шумят 5.лиса прячется 6.олень притаился 7.зайцы замерли 8. охотник возвращается не с чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды отправился охотник в лес. Долго выслеживал зайцев. Но за охотником пристально следили сороки. Они по своей почте передавали где притаился охотник и звери успевали убежать или затаится. Так лиса спряталась за шумящие деревья, олень притаился за кустом орешника, а зайцы замерли за трухлявым пнем. Долго охотник бродил по лесу. Никого не нашел и вернулся домой ни с чем.