Солнце на парте,солнце на карте,солнце на кате,на катином платье,на Тоне,на Тане.подчеркни имена детей,запиши их по образцу.Образец:(кто?)Катя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети:Катя, Тоня, Таня. Солнце (на ком?) на Кате, (на чьём?) на Катином платье, (на ком?) на Тоне, (на ком?) на Тане.
Гость
Имена детей:Кате, на Катином, Тоне, Тане Солнце(на ком?) на Кате На (чьем?) Катином платье (на ком?) на Тоне (на ком?) На Тане