Придумайте вопросы для кроссворда по физкультуре на слова : теннис , единоборство , гандбол , волейбол , баскетбол , гимнастика , плавание , хоккей , футбол......Пожалуйста плизз срочно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСТОЛЬНЫЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ...( ТЕННИС) КАКОЙ ВИД СВЯЗАН С ВОДОЙ КОМАНДНАЯ  ИГРА С МЯЧОМ  ДЛЯ ВЫСОКИХ (БАСКЕТБОЛ) ИГРА С МЯЧОМ И СЕТКОЙ(ВОЛЕЙБОЛ) РУЧНОЙ МЯЧ( ГАНДБОЛ)  ГДЕ ИСПОЛЬЗЫВАЮТ ЭТО СЛОВО ХЕНДС( ФУТБОЛ)