Придумайте вопросы по "Песня про царя Ивана Васильевича Молодого опричника и удалого купца Калашникова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Какого роду-племени Кирибеевич? 2)Какой лукавый раб и как обманул Ивана Васильевича? 3)Судьба родственников Алёны Дмитриевны. 4)Почему 3-я глава начинается с лирического отступления о заре? 5)Промеж каких 3-х дорог похоронили Калашникова и почему? Вот вам))))