Придумайте юмористический рассказа тему "как я однажды была в зоопарке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я с подругой пошла в зоопарк. Мы гуляли по зоопарку, я повернулась чтобы сфотографироваться с ламой. Лама была не в себе, она недовольно пожёвывала свою "жвачку" После того, что я повернулась к ней спиной я услышала громкое чавканье в зоне уха. Я была в шляпке, и почувствовала, что она пропала. Развернувшись, я  увидела, как лама жуёт мою шляпку!