Придумайте задачу 60 км/ч а другой 80 км/ч расстояние между ними 420 км узнай общее расстояние плиссссс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В противоположные направления выехали 2 поезда, товарный и пассажирный. Скорость товарного поезда 60км/ч, а скорость пассажирного 80км/ч. Через 3 часа оба поезда доехали до мест назначения. Найди расстояние и мест прибытия