Придумайте,пожалуйста,рифмы к имени Кирилл,с праздником 23 февраля! 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благодарил, благотворил, боготворил, бодрил, брил, бугрил, бурил, варил, вварил, взбодрил, взбугрил, взварил, взвихрил, вздурил, взъярил, внедрил, водворил, возблагодарил, воскурил, воспарил, вострил, вперил, говорил, дарил, добрил, доварил, договорил, докурил, дурил, животворил
Гость
Малайзию, благо творил,