Придумайти 8 придложений с каждым словом мячи мечи обижать обежать увидать увядать  отварить отворить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне купили новые мячи.  Мечи - это опасное оружие. Я увидал красивый цветок. Мой цветок увядает. Я хочу отварить пельмени. Я отворил дверь папе.
Гость
1.со словом мячи-в детских атракционах продаются МЯЧИ; 2.со словом мечи-рыба МЕЧИТ икру; 3.со словом обижать-мальчики любят ОБИЖАТЬ девочек; 4.со словом обежать-учитель физ-ры задал ученикам ОБЕЖАТЬ школьный двор; 5.со словом увидать-за лето я УВИДАЛ друга; 6.со словом увядать-цветок на поддоконнике УВЯЛ; 7.со словом отварить-тетя отварила на ужин морковь; 8.со словом отворить-мой друг отворил мне дверь