Придумой начало Оля открыла глаза и начала икать ребят. Миша прятался за деревом,и Оля быстро нашла его. Светин бант выглядывал из-за куста крыжовника. И только маленького Павлика нигде не было видно. Ребята искали его уже все ...

Придумой начало Оля открыла глаза и начала икать ребят. Миша прятался за деревом,и Оля быстро нашла его. Светин бант выглядывал из-за куста крыжовника. И только маленького Павлика нигде не было видно. Ребята искали его уже все вместе. Им помогал Полкан, собака Оли. Полкан нашел Павлика. Павлик спрятался в будке Полкана и уснул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с друзьями летом ходила в поход. И мы начали играть в прятки, а искала Оля.