Придумойте стих на теиу Фейверки и хлопушки не детские игрушки или на тонком льду нет места детским играм СРОЧНо !!!!! за ранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима волшебная пора И приятно идти тебе по снегу, Зная, на него ты наступил пусть первый, но и не последний. Всё во льду и снег лишь хлопьями с небес, Дотронувшись земли упал и будто бы исчез. Боишься ты лишь тронуть красоту, Которая с небес упала вниз, И для тебя как будто бы сюрприз Во льду застыли прямяком все лужи И снегирь на ветке испугавшись стужи Быстро улетел. А ты так хотел, хотел его поймать, Поближе рассмотреть. Но есть такие вещи поймать которые не всиле мы И я не про снегиря, хотела сказать я что, но.. . Я про нас и про, тот снег в душе расстаявший давно. Ну как? немного не складно, зато со смыслом. Ну я хотя бы попыталась.