Придупредительный диктант со зрительной подготовкой. Прочитай. Найди и подчеркни карандашом известные тебе орфорграммы в словах и между словами. Объясни написание. Там,где это нужно,рядом напиши проверочные слова. Прочитай оста...

Придупредительный диктант со зрительной подготовкой. Прочитай. Найди и подчеркни карандашом известные тебе орфорграммы в словах и между словами. Объясни написание. Там,где это нужно,рядом напиши проверочные слова. Прочитай остальные слова по слогам,запомни. Напиши под диктовку. Обозначь орфорграммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушИстый (жи-ши),Искристый (искры),снЕжОк (снег, в суффиксе под ударением после шипящих пишется О),шуБку (шуба),шЬёт (раздел.ь знак),крыши (жи-ши),тихО (у наречий без приставки суффикс О),