Придя на избирательный участок, Каледин обнаружил ошибку в своем имени в списке избирателей. Он обратился к председателю участковой комиссии с просьбой внести необходимые изменения в список. В этой просьбе ему было отказано. По...

Придя на избирательный участок, Каледин обнаружил ошибку в своем имени в списке избирателей. Он обратился к председателю участковой комиссии с просьбой внести необходимые изменения в список. В этой просьбе ему было отказано. Покажите, как должен поступить в данной ситуации Каледин, и определите его дальнейшие действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маловероятно,что ему откажут в его просьбе. его имя должны внести в дополнительный список и выдать бюллетень для голосования. если все-таки данная ситуация имела место, то Каледин должен обратиться в территориальную комиссию и поступать в соответствии с указаниями. а вообще избиратели получают приглашения на выборы по месту регистрации и ошибку он должен был заметить в этом приглашении и сообщить об этом в участковую комиссию. тогда недоразумения не произошло бы