Pridymatj tekst s videlinami slovami pogoti rebjata pozalusta !!! уста-губы,очи-глаза ,ланиты-щеки,перст-палец,вежды-веки,чело-лоб,зеница-зрачок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ланиты ее были розе подобны.. . (щеки) Уста ее были прекрасны.. . (губы) Перст его указывал на Русь...(палец) Открой свои вежды Ох,и потемнела твоя Зеница Открой свои очи,во мраке ночи