Приеаф :З Помогите :с Нужно написать небольшой рассказ про книгу. Желательно про "Котов Воителей". Сама не могу. Фантазии нет. Да и ума тоже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге "Коты Воители" я узнала очень много нового и интересного. В частности я узнала о привычках кошеу, их жизни, их повадках. Очень было интерксно было читать их мысли, разговоры. В книге рассказывается о жизни котов, о их мыслях, о том, что они имеют 9 жизней. В характерах кошеу можно было узнать самого себя, может быть даже друзей и знакомых. Книга мне очень понравилась - прочитав ее, я узнала много чего интересного. (Прости, если что ни так...Я просто написала о том, что помню ;))