Приехав на берег реки , гражданин с решил вымыть грязную машину .Окончив работу ,он оставил на берегу губку с остатками шампуня , пустую пластиковую бутылку . Нормы какого права предусматривают ответственность за данное правона...

Приехав на берег реки , гражданин с решил вымыть грязную машину .Окончив работу ,он оставил на берегу губку с остатками шампуня , пустую пластиковую бутылку . Нормы какого права предусматривают ответственность за данное правонарушение ? 1)административное 2)гуманитарного 3)гражданского 4)трудового
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
административное...........................
Гость
1......................................