Приемом подбора однокоренных слов объясните лексичесокое значение терминов характеризующие разновидности побегов: цепляющийся,прямостоячий,ползучий,вьющийся.Соотнесите эти термины с растениями: Вьюнок,Гусиная лапка,Пастушья сум...

Приемом подбора однокоренных слов объясните лексичесокое значение терминов характеризующие разновидности побегов: цепляющийся,прямостоячий,ползучий,вьющийся.Соотнесите эти термины с растениями: Вьюнок,Гусиная лапка,Пастушья сумка,Горошек лесной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьющийся вьюнок, цепляющаяся гусиная лапка, прямостоячая пастушья сумка, ползучий горошек лесной