Приглашая к себе Таню, подруга сказала: — Ты легко найдешь нашу квартиру. Когда войдешь в наш дом, то увидишь коридор, а в нем — три одинаковые двери, ведущие в квартиры Кольцовых, Огурцовых и нашу. Наша дверь не самая левая, н...

Приглашая к себе Таню, подруга сказала: — Ты легко найдешь нашу квартиру. Когда войдешь в наш дом, то увидишь коридор, а в нем — три одинаковые двери, ведущие в квартиры Кольцовых, Огурцовых и нашу. Наша дверь не самая левая, но левее двери Огурцовых. Вечером Таня пришла в дом, где жила ее подруга. В коридоре она остановилась перед тремя дверями и задумалась: — Которая же дверь ведет к подруге? А к Кольцовым? К Огурцовым? Не ошибиться бы. Помогите ей ребята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посередине она не левая,значит посередине или справа,но левее двери огурцовых,самая левая кольцовых.
Гость
Дверь по середине ведет к подруге Тани, левее подруги Тани, Кольцовы ,а правее подруги Тани Огурцовы , вроде так)