Приглашение ДЕТЕЙ или РОВЕСНИКОВ на конкурс "Что,где,когда" (с обращением на ты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты считаешь себя умным? Сообразительным? Логичным? Хочешь проверить себя? У тебя есть шанс!!! Конкурс "Что, где, когда"! Приходи - не пожалеешь! Или: Привет, я недавно узнал про один классный конкурс на сообразительность, собираюсь пойти. Может, составишь мне компанию? А то одному скучно, а с тобой веселее будет. Согласен?
Гость
Хей,если, ты,  не знаешь чем занять себя в эту субботу,приходи посмотреть на игру "Что? Где? Когда?"