Пригнув голову он шел и шипел пугая окружающих-Синтаксический разбор пожалуйста кто может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригнув голову-прич оборот, подчеркивается волнистой линией. Он подлежащее выражено местоимением. И союз. Шел шипел сказумое выражено глаголом. Пугая окружающих тоже прич оборот. Вроде все
Гость
|Пригнув голову|(деепр. об.), он(м.) шёл(гл.) и(с.) шипел(гл.), |пугая окружающих|(деепр. об).     (Не забудь подчеркнуть!) 1. Повествовательное. 2. Невосклицательное. 3. Простое. 4. Двусоставное. 5. Распространённое. 6. Осложнено деепр. об. и однородными сказуемыми. 7. [|_._._|, ___ === и ===, |_._._|] (Однородные сказуемые в кружок) И что тут сложного?)