Приготовь интересное сообщение об одном из праздников. Расскажи, как ваша семья его празднует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 марта мы празднуем Наурыз. Мама заранее приготавливает мясо и приглашает соседей. Я помогаю с уборкой и салатами. После трапезы, мы всей семьей собираемся на площади и до вечера смотрим концерт, угощаемся баурсаками, танцуем под выступления вокалистов. Обычно я встречаю своих подруг, и вместе мы после концерта, идем в кафе и общаемся.