Приготовить для рождения Мэри Поппинс белые красные гвоздики все гвоздики разложили в коробки поровну каждую получилось 6 коробок с белыми гвоздиками 4 с красными белых гвоздик разложили на 18 больше чем красных Сколько белых г...

Приготовить для рождения Мэри Поппинс белые красные гвоздики все гвоздики разложили в коробки поровну каждую получилось 6 коробок с белыми гвоздиками 4 с красными белых гвоздик разложили на 18 больше чем красных Сколько белых гвоздик было приготовлено для Мэри Поппинс Сколько красных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-4=2(к.)  2) 18/2=9(г.) - в каждой коробке 3) 9*4=36(г.) Ответ: 36 белых гвоздик.