Приготовленной краски хватит для работы одного маляра в течении 40ч или для работы маляра со своим учеником в течении 24ч. На сколько часов хватит этой краски, если ученик будет работать один?-------            НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ...

Приготовленной краски хватит для работы одного маляра в течении 40ч или для работы маляра со своим учеником в течении 24ч. На сколько часов хватит этой краски, если ученик будет работать один?-------            НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производительность маляра 1/40 производительность маляра с учеником 1/24 [latex] \frac{1}{24}- \frac{1}{40}= \frac{5-3}{120}= \frac{2}{120} \frac{1}{60} [/latex] ученику хватит краски на 60 ч работы