Приготовьте небольшой рассказ о деятельности какого-либо известного хорового коллектива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витебский молодежный хор (Беларусь) Молодежный хор под руководством Виталия Раузо -- лауреат фестиваля народного творчества "Беларусь -- моя песня", лауреат Республиканского Фестиваля академических вокально-хоровых коллективов им. Г. Ширмы. Создан в 1991 году из числа выпускников хорового отделения Школы искусств №1 г. Витебска. За высокий профессионализм, пропаганду хорового искусства и активную творческую деятельность удостоен почетного звания "народный" в 1992 году.
Гость
наш коллектив хор парус нам уже скоро 15 лет учителя есть связи в разных местах я много Где выступает в других странах и филармонии а можно в музыкальной школе нашей музыкальной школы номер 2 города Минска имени Николай Ильич aladov