Составте 5 предложений со словами участник честность поездка известность шестнадцать на тему спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УЧАСТНИК ОЛИМПИЙСКИХ ИГР СЛОМАЛ НОГУ.Честность помогла хоккеисту выиграть.Поездка волейболистов на соревнования оказалось неудачной .Теннисистка,выигравшая кубок мира ,получила известность .В спортивных соревнованиях приняли участие 16 человек.