Приходилос ли тебе задумываться о том что окружающий мир зависитьит тебя? Расскажи об этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мне я думала об этом потому что много растений,рек,животных зависят от меня. речки не надо загрезнять ! животных не надо убивать ведь у них могут быть дети и их убивать просто так не честно. растения дают нам кислород и забирают углекислый газ .из не надо рвать ,топтать и многое другое делать