Приходилось ли вам оказываться в ситуации морального выбора? ( ответьте на вопрос так, если не было такой ситуации?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например подруга розбила вазу и она попросила тебе не говорить а мама прийшла домой и ті сказала что ето ті розбила вазу
Гость
Например,твоя подруга очень хочет показать себя другим с хорошей стороны и ты должна ей помочь.Всё делаешь за неё,а потом она говорит,что делала она всё сама,но в это время ты молчишь и поддакиваешь(