Приходит весна. Все громче слышно пение птиц. Представьте что вас попросили взять интервью у одной из весенних птиц. ЧТО БЫ ВЫ У НЕЕ СПРОСИЛИ. а что бы она вам ответила. Напишите название птицы у которой будете брать интервью ....

Приходит весна. Все громче слышно пение птиц. Представьте что вас попросили взять интервью у одной из весенних птиц. ЧТО БЫ ВЫ У НЕЕ СПРОСИЛИ. а что бы она вам ответила. Напишите название птицы у которой будете брать интервью . Напишите список ваших вопросов и предполагаемых ответов выбранной вами птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей. 1.Нравиться ли тебе всегда оставаться в одном городе на зиму ¿
Гость
Какая у вас мемья ваша любимая пора