Приходите ровно в пять Мама будет выступать Мы готовились вдвоём К этой передаче Она писала за столом Я решал задачи Расставьте знаки препенания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходите ровно в пять, мама будет выступать, мы готовились вдвоем к этой передаче, она писала за столом, я решал задачи.
Гость
Приходите ровно в пять! Мама будет выступать! Мы готовились вдвоём, К этой передаче, Она писала за столом, Я решал задачи.