Приключения Тома Сойера Автор: Название: Главная мысль: Учит: Помогите пожалуйста!!!!Срочно!Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: Марк Твен. Название: Приключения Тома Сойера. Главная мысль: Если у тебя есть друг, ты с ним сможешь преодолеть все трудности. Учит: надо иметь верных друзей, которые могут тебе помочь в чём- то.