Прикрываешься чёрным плащом, презирает ложь, приличное поведение, положить преде?
Прикрываешься чёрным плащом, презирает ложь, приличное поведение, положить преде?? притворству, присягать отчизне, препятствовать поездке, престиж команды, располагать информацией, цирковой номер, гастроли за рубежом, привилегии ветеранам. обозначить орфограммы
ПОЖАЗЯЯ)) 24 БАЛА !!
Ответ(ы) на вопрос:
ЧЁрным, корень чёрн,прЕзирает,прИличное поведение,полОжить,корень лож,присЯгать,прЕпятсвовать,прЕстиж