Прилагательное к слову Сухуми, Баку, интервью, кенгуру, купе, Арагви, пианино, Осло, меню, Янцзы, Замбези, Миссисипи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курортный Сухуми,прекрасный Баку,интересное интервью,большой кенгуру,просторное купе,чистая Арагви,чёрное пианино,холодный Осло,разнообразное меню,жёлтая Янцзы,африканская Замбези,американская Миссисипи.Удачи!